KONTAKT

Hinterlasse eine Nachricht

Neukunden

Christian Helms

Sr. Account Director

Knut Reesch

Sr. Account Director

+49 151 14659887

knut.reesch@visoon.de

TV und Digital

Stefan Barchfeld

Director Sales & Strategy

Christian Helms

Sr. Account Director

Knut Reesch

Sr. Account Director

+49 151 14659887

knut.reesch@visoon.de

Kolja Lamza

Sr. Account Director

+49 151 16244655

kolja.lamza@visoon.de

Thorsten Binné

Sr. Account Director

+49 160 361 1857

thorsten.binne@visoon.de

Laura Hummer

Account Director

+49 151 422 682 47

laura.hummer@visoon.de

Magdalena Idziak

Account Director

Julia Grosch

Account Director

+49 160 3611 727

julia.grosch@visoon.de

Alexander Bejger

Jr. Account Director

Commercial Planning

Malte Surkau

Grp. Manager Commerc. Planning

Cora Hintsche

Head of Commercial Planning

Sabrina Küchler

Sr. Commercial Planner

Inken Richter

Sr. Commercial Planner

Mualla Wagner

Sr. Commercial Planner

Juliane Braunert

Commercial Planner

Julia Hader

Commercial Planner

Ina Koppe

Commercial Planner

+4915142268242

ina.koppe@visoon.de

Ronja Hinz

Commercial Planner

+4915115089849

Ronja.Hinz@visoon.de

Bianca Gericke

Commercial Planner

Yvonne Scheidemantel

Commercial Planner

Leon Beckers

Commercial Planner




Jeder Weg führt zu Visoon

Telefonisch erreichbar unter: +49 211 54099 112

Berlin

Axel-Springer-Straße 65
10969 Berlin

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Düsseldorf

Benzenbergstraße 41
40219 Düsseldorf

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden